Зелёный кофе 

4 товаров.
Зелёный кофе

Обжаривая зелёный кофе дома, Вы на своём опыте убеждаетесь как это непросто, но очень интересно и...

Подробней

Подкатегории

  • Класс Спешилти

    Мы в "ЛюбаКава", когда говорим о качестве кофе, то, прежде всего, подразумеваем стандарты качества, разработанные американской торговой ассоциацией SCAA для зелёных кофейных зёрен. Specialty coffee association of America классифицирует зелёный кофе на два класса: Спешилти (специальный) и Премиум (высший).

    Для того чтобы зелёному кофе был присвоен класс Спешилти, в контрольном заборе зёрен, для проведения анализа, не должно быть дефектов первой категории (полученных во время сбора урожая) и не более пяти дефектов второй категории (полученных в течение процесса обработки). Во время анализа также учитывается размер кофейных зёрен, содержание в них влаги и, безусловно, запах.

    В классе Премиум возможно наличие дефектов из первой и второй категории, но не более восьми. Не допускается, чтобы на зёрнах была плесень, присутствовали посторонние запахи, а также наличие внутренних изъянов и невызревших зёрен.

    «ЛюбаКава» предоставляет для Вас зелёный кофе только качества Премиум или Спешилти.

     

  • Класс Премиум

    Согласно классификации зелёного кофе торговой ассоциацией Specialty coffee association of America, класс Премиум идёт сразу за классом Спешилти. В сортах кофе Премиум возможно наличие дефектов из первой и второй категорий, но не более восьми. Не допускается, чтобы на зёрнах была плесень, присутствовали посторонние запахи, а также наличие внутренних изъянов и невызревших зёрен.

     «ЛюбаКава» предоставляет для Вас все сорта зелёного кофе только качества Премиум или Спешилти.

     

Показано 1 - 4 из 4 товаров